Боруссия - Хоффенхайм прогноз на матч 28.02.2016

img

Боруссия Дортмунд - Хоффенхайм


Сейчас из всех немецких команд наиболее стабильные успехи демонстрирует, если брать все турниры, "Боруссия" (Дортмунд). Может быть, измученная травмами "Бавария", которая к тому же готовится к смене тренера, не так уж и недостижима? SetTips делает прогноз на матч, в котором "черно-желтые", принимая "Хоффенхайм-1899", должны брать очередные очки.


Боруссия Дортмунд


Томас Тухель очень быстро привел команду в чувство после прошлого, почти провального, сезона. "Боруссия" уверенно идет в чемпионате страны, отставая, причем не критично, только от "Баварии", продвигается все выше в кубке, да и в Лиге Европы спокойно прошла крепкий "Порту", обыграв в обоих поединках "драконов". Еще и с кадрами проблем особых нет: вылетели только запасной вратарь Бонманн и Папастатопулос, который все равно не проходит в основу. Подвести "шмелей" может только недооценка соперника, да усталость: только в четверг вечером они играли в Португалии.


Хоффенхайм


"Хоффенхайм" недавно решился на интересный ход: две недели назад они назначили главным тренером Юлиана Нагельсманна, которому всего 28 лет! Тот сразу пообещал оставить "крестьян" в элите, и пока что придерживается плана: ничья в гостях с "Вердером" и победа дома над "Майнцем". А ведь у команды есть пробои в каждой линии: в лазарете вратарь Штольц, защитник Гимбер, хавбек Хердлинг и нападающий Жоэлинтон. Но болельщики команды верят, что юный по тренерским меркам Нагельсманн снова что-то придумает.

Боруссия Дортмунд - Хоффенхайм прогнозы


Не исключено, что у "Хоффенхайма" получится спастись: еще 12 туров, а отставание - всего 4 очка. Но в Дортмунде они практически обречены - ставим на победу "Боруссии".