Лестер - Вест Бромвич прогноз на матч 01.03.2016

img

Лестер - Вест Бромвич


Такое впечатление, что вся Премьер-Лига, вся Англия - да чего там, любители футбола мира с придыханием ведут обратный отсчет, следя за перипетиями каждого матча неожиданного лидера. Между прочим, после следующего поединка для "Лестера" останется финишная прямая из 10 игр в АПЛ. Но сначала нужно переиграть "Вест Бромвич". Получится ли? SetTips делает собственный прогноз на этот матч.

Сложно сказать, как будут "лисы" играть в следующем году, когда - об этом уже можно говорить - будет еще и Лига Чемпионов. Раньери прямо называет одним из козырей то, что его подопечные получают полноценный отдых, тогда как гранды рубятся в еврокубках. Но перед игрой вторника подобного не будет, играть на третий день после предыдущего матча, и это может стать проблемой. Команда и так играет на пределе ("Норвич" обыграли за счет позднего гола, с "Арсеналом" упустили ничью в последней атаке), а тут еще и важнейшего игрока, Канте, пришлось менять после травмы...

По "Вест Бромвичу" интересен другой вопрос: как команда сыграет с "лисами". Мощно и остро, как в первом тайме против "Кристал Пэлас", или бездарно, как во втором, когда 3-0 превратились в 3-2? "Дрозды" вообще проходят не лучший отрезок, и довольно редко выигрывают, особенно в гостях, где в последних 5 играх 4 очка. Хотя против грандов могут под настрой выдать неплохую игру, "Арсенал" и "Ливерпуль" тому свидетели.

Лестер - Вест Бромвич прогнозы


Сейчас команда Раньери намного больше организована, да и мотивации у нее явно больше. Ставим на очередную победу хозяев поля.