Уфа - ЦСКА: смогут ли армейцы победить?

img

Уфа - ЦСКА


Возобновляется футбол в России. Еврокубки будем считать то ли прологом, то ли фальстартом к спортивному 2016 году (особенно с учетом "успехов" в Лиге Европы). Для начала будет установлены полуфиналисты нынешнего кубка. И завтра сыграет один из фаворитов турнира, ЦСКА, которому предстоит выезд в "Уфу". SetTips готовит прогноз на матч 1 марта 2016 года.


Уфа


Во многом сравнительно успешную первую часть сезона для Евгений Перевертайло обеспечила надежная, хотя и неординарная, игра Юрченко в воротах. Благодаря этому "Уфе" удалось закончить 2015 год серией без поражений, на 13 месте в РПЛ и пробиться в 1/4 кубка. Но его уже нет в команде, а адекватных новичков так и не купили. В общем, не самые оптимальные прогнозы у этого клуба, в том числе и в этом турнире.


ЦСКА


ЦСКА пережили в зимнее окно немалые кадровые изменения. Прежде всего, нельзя пройти мимо второго ухода Думбия из клуба. На этот раз не по его вине - не смогли договориться с "Ромой" по поводу пролонгации аренды ивуарийца. Найден Оланаре, который по фактуре похож на Сейду, но сможет ли он заменить игрока? Ведь Аарон только в феврале присоединился к "армейцам". Да и Широков, хотя и воспитанник команды, все же никогда за нее не играл, пусть и немало провел на поле с частью игроков в сборной. Потенциально размен Миланова на Ткачука тоже должен пойти в плюс команде Слуцкого, но сыграны ли они - это вопрос, ответ на который можно будет получить только во время официальных игр.


Уфа - ЦСКА прогнозы


"Уфе" желательно было встретить армейцев в ноябре-декабре, когда те переживали спад. Сейчас более опытные гости, несмотря на масштабные изменения в составе, должны побеждать.