Севилья - Эйбар: удатся ли хозяевам победить?

img

Севилья - Эйбар


Наверное, перед началом сезона "Севилья" никак не ждала, что ей придется за что-то бороться с "Эйбаром", особенно уже весной. Тем не менее, дуэль этих команд станет одним из важнейших событий 2 марта, ведь результат может серьезно повлиять на шансы команд пройти в еврокубки. SetTips делает прогноз на матч Примеры 02.03.2016.


Севилья


Ну, что, ждем очередного преображения "Белой Андалусии"? Вроде бы она неплохо держалась с "Барселоной", но - снова нет очков на выезде! Но это уже в этом сезоне никого не удивляет, свое подопечные Эмери берут в родных стенах. Здесь у "Севильи" показатели такие, которые не каждый гранд в Европе смог обеспечить. Просто напомним: при дырявой обороне (минус Андреолли, Колодзейчак, Пареха и Крыховяк) "Севилья" умудрилась выиграть 11 из 13 игр, забивая при этом в среднем более 2 голов. Особенно хорош сейчас Гамейро, уже отличившийся 13 раз, а вот Коноплянка никак не наберет форму.


Эйбар


"Эйбар" получил нокдаун в прошлом туре. Сложно объяснить, как один из претендентов на Лигу Европы мог позволить аутсайдеру завоевать первую свою победу на выезде! Хотя, кончено, не стоит забывать, что "оружейники" потеряли немало людей из-за травм (с "Севильей" не сыграют Хименес, Луна, Рамис, Кеко и Экиса, а Андер Капа пропустит из дисциплинарных соображений. А, может, опытный Мендилибар понимает, что команда не выдержит в следующем сезоне борьбы на 2 фронта, и негласно решил слить концовку темпорады?


Севилья - Эйбар прогнозы


Тут нет особых сомнений: любой исход матча, кроме победы "Белой Андалусии", станет сенсацией. Поверим в хозяев поля.