Эспаньол - Райо Вальекано прогноз на матч 07.03.2016

img
Эспаньол - Райо Вальекано прогноз

Эспаньол - Райо Вальекано. Ла Лига


Понедельник 7 марта 19:30 - «Корнелья-Эль Прат»

В Ла Лиге матч практически аутсайдеров дивизиона, которые находятся вблизи критической отметки, так называемой опасной зоны. Хозяева расположился на пятнадцатом, а гости на семнадцатом месте с двадцатью восемью и двадцатью шестью очками соответственно. Минувший тур для команд негативно отразился на результатах, так как потеряли все очки и, если «пчелы» проиграли феноменально набравшей ход «барсе» 1-5 на своей территории с двумя красными картами, то вот «попугаи» просто проиграли «Бетису» также при своих фанатах 0-3. А если посчитать сколько и кто пропустил, то тут цифры такие: «Эспаньол» пропустил в пяти прошедших матчах двенадцать голов, а оппоненты на один гол меньше, но даже эти результаты свидетельствуют о плохой оборонительной линии.

«Эспаньол» среди недели проводил матч против «Бетиса» в котором крупно уступил дома 0-3, правда есть информация о плохом здоровьи игроков в предверии той встречи и Константин Гылкэ надеется, что команда восстановится к сегодняшнему поединку. Это поражение «попугаям» доставило проблем приблизив к зоне вылета и на данный момент предыдущий по таблице клуб находится всего в двух очках форы, который можно обогнать в случае виктории.

«Райо» в Примере появились несколько лет назад и команда борется с финансовыми проблемами давно и вероятно клуб всегда будет аутсайдером лиги. Многим интересно как Хемес руководил бы более именитым клубом, но покинет клуб, только если они вылетят из лиги. Гости умеют играть только в атакующий стиль и никоим образом не могут защитить свои ворота от нападков всех противников.

Эспаньол - Райо Вальекано прогнозы


«Эспаньол» имеет куда больше шансов на положительный исход против мадридской команды по версии букмекеров 2.00, победу оппонентов оценили в 3.85, а ничья, что так часто присутствует в последнее время у «пчел» котируется в 3.95.

Жерар Морено, забивший хихонскому «Спортингу» пару голов не был в достойной форме против «Бетиса», так вот его гол в матче можно зацепить за 2.30 и гол лучшего бомбардира Кайседо можно также зацепить за 2.30.