Вольфсбург - Гент прогноз на матч 08.03.2016

img
Вольфсбург - Гент прогноз

Вольфсбург - Гент. Лига чемпионов


Вторник 8 марта 2016 22:45 - «Фольксваген-Арена»

«Вольфсбург» почти сделал себе проход после первого матча, где они позволили хозяевам забить два гола, но 2-3 победа в Бельгии делает их фаворитами противостояния. «Гент» начал первый матч с замедленного старта и по итогу шестидесяти минут встречи проигрывал 0-3, отыграть два гола они смогли только на восьмидесятой и восемьдесят девятой минутах, так что неизвестно, что смогут преподнести хозяевам в случае быстрого гола на «Фольксваген-Арене».


«Вольфсбург»


После впечатляющей игры немецкого клуба в Бундеслиге и в Европе в прошлом сезоне, «волки» испытали на себе всевозможные проблемы. Уход ключевого полузащитника Кевина де Брюйна и многочисленные травмы в основном составе, но команда постепенно возвращаются на правильный путь. «Вольфсбург», наконец начал одерживать победы в лиге впервые с октября, и победа над соперником из верхней части таблицы - Боруссия Мёнхенгладбах. «Волки» в этот непростой период вышли из группы, в которой были такие клубы как «ЦСКА», «ПСВ» и «Манчестер Юнайтед». А вот и в первом матче плей-офф они слегка отправили в нокдаун «Гент» 2-3 на чужой земле. Хозяевам можно более спокойно проводить ответный матч, особенно принимая во внимание их форму, которая значительно улучшилась с момента их последней встречи. Отмечу важный факт, что «волки» на «Фольксваген-Арене» выиграли все групповые игры.


Новости команды


Важный защитник Налдо продолжает пропускать матчи из-за проблем с плечом, а вратарь Бенальо еще не готов к возвращению из-за травмы ребра.
Бас Дост, Себастьян Юнг и Пауль Сегуин не сыграю в очередной раз, а Шюррле должен сохранить свое место рядом с Максом Крузе в атаке.


«Гент»


Без сомнения «буйволы» стал огромным сюрпризом появления в текущей стадии Лиги чемпионов, пробившись, сквозь такие команды как «Валенсия» и «Лион», оставив впереди себя только «Зенит». Несмотря на свои европейские подвиги, бельгийский клуб выступал довольно хорошо на внутреннем чемпионате, поднявшись на высшую позицию после «Зенита» в турнирной таблице лиги, где они всего на два очка отстают от лидеров - клуба Брюгге. Но гости не слишком впечатляли в последнее время, возможно отсутствует уверенность в себе, и вероятно по этому факту, почему они позволили «Вольфсбургу» забить три мяча, прежде чем они, наконец, начали играть в футбол, и дали болельщикам надежду сократив счет до одного мяча. Принимая во внимание, что «волки» заново обрели свою форму, то бельгийским игрокам будет крайне трудно опрокинуть чашу весов в свою пользу, победив на немецкой земле.


Новости команды


Полузащитник Томас Маттон пропускает из-за травмы ноги, а состояние Даниэля Миличевича, Лассе Нильсена и Брехта Деягера оценили очень сомнительно.


Матч Вольфсбург – Гент


• «Волки» выиграли первую в истории личную встречу.
• Они также выиграли все три групповых матча на родной арене.
• Хозяева одержали четыре виктории в последних шести событиях на всех фронтах.
• «Буйволы» потеряли очки во всех трех минувших гостевых матчах.
• Гости потерпели крах в четырех из последних семи матчей.


Вольфсбург – Гент прогнозы на матч


Первый матч доказал, что немецкий клуб превосходит по качеству оппонентов и в превосходной форме на данный момент. Принимая также во внимание, что бельгийцы играют в атакующем стиле, то будут сильно раскрываться на «Фольксваген-Арене» и может быть много голов.