Реал Мадрид - Рома прогноз на матч 08.03.2016

img
Реал Мадрид - Рома прогноз

Реал Мадрид - Рома. Лига чемпионов. Прогноз.


Вторник 8 марта 2016 22:45 - «Сантьяго Бернабеу»

Честолюбивая «Рома» отправится в Мадрид во вторник, глядя на дефицит голов, причем более двух против возрожденного «Реал Мадрид», который забил десять голов в последних двух матчах.


«Реал Мадрид»


После 0-2 в исходном матче победы над римским клубом в Италии последовали два трудных результата, которые в целом лишили «Галактикос» борьбы за чемпионство и атмосфера в лагере пострадала резким падением. Матч против «Малаги» 1-1 первым нанес удар по ним на чужой земле, а затем принимали мадридский «Атлетико» 0-1 в пользу «матрасников», играющих на чужой земле. Все оказало не утешительное влияние на мораль хозяев и Криштиану Роналду, в частности, который продолжал критиковать своих товарищей по команде в общественных местах, утверждая, что «Реал Мадрид» будет первым в лиге, если другие игроки были б на его уровне. Португальская звезда позже извинилась за эмоциональный бум, и похоже, что все утихло и забыто, и «Лос-Бланко» удалось заработать победы. Выезд подопечных Зидана к «Леванте» завершился 1-3 на чужой земле в пользу «Реала», ну а затем состоялся разгром домашний против «Сельты» 7-1, так что прекрасные победы свидетельствуют о готовности к выступлению в Лиге чемпионов, выступая против итальянской команды. В минувших победах Роналду забил каре, таким образом, в эти выходные достиг порога в 350 голов в Ла Лиге, став самым забивающим игроком в Европе. Зинедин Зидан будет надеяться, что его команда будет поддерживать позитивную форму против «Ромы» и в Ла Лиге, чтобы бороться за попытку спасти сезон.


Командные новости «Галактикос»


Карим Бензема пропустил последнюю тренировку, из-за чего не дали принять участие в игре на «Сантьяго Бернабеу», но есть положительный момент – в стан возвращается Гарет Бэйл, полностью восстановившись.
Зидан включил восемнадцати летнего Борха Майораль в качестве замены для французского форварда, так что великолепное трио «королевского» клуба еще раз появится на поле, но уже другие лица.


«Рома»


Гости сталкиваются с невыполнимой задачей на «Сантьяго Бернабеу». После минувшего матча потерпев поражение в два гола римский клуб едет на поле, где в этот уикенд испанская «Сельта» получила семь голов. Сможет ли «Рома» взойти на эту гору… Футболисты Лучано Спаллетти находятся в восхитительной форме, готовы к Испании с твердой верой, что они могут превратить дефицит голов в свою пользу. С момента своего поражения в Мадриде, «Рома» одержала тройку побед к ряду в Серии А, и достигла местоположения в тройке лидеров чемпионата. Римляне резко набрали свою форму и теперь выиграли семь раз к ряду в Серии А, так 0-2 крах от «Реала» был их единственной осечкой дома с января. Состав Спаллетти зафиксировал в прошлом матче 4-1 победу над «Фиорентиной» благодаря голам Эль Шаарави, Перотти и Салаха. «Волки» к поездке в Мадрид готовы с оптимизмом и уверенностью в себе.


Командные новости римлян


Даниэль Де Росси страдает от травмы и на «Сантьяго Бернабеу» не принимет участие в матче-реванше.
Наингголан и Рюдигер готовились отдельно от основы в течение выходных дней и их готовность будет представлена на обозрение Зидану в преддверии матча.


«Реал» - «Рома» ключевые факты матча


• «Королевский» клуб потерпел крах один раз из одержал аж девять побед 9 в прошедших десяти домашних матчах.
• «Лос-Бланко» забил десять голов в последних двух играх.
• «Волки» потеряли три очка один раз из прошедших восьми матчей во всех соревнованиях.
• Криштиану Роналду забил 350 мячей за «Реал» на днях.
• Эль-Шаарави забил пяток голов в шести прошедших матчах итальянской команды.


Реал Мадрид – Рома прогнозы


«Сливочные» держат колоссальное преимущество пред ответным матчем, однако гости на высоте и жаждут победить, так что мы должны ожидать открытый поединок с частым поражением целей обеими сторонами.