Фенербахче - Брага прогноз на матч 10.03.2016

img
Фенербахче - Брага

Фенербахче - Брага


Четверг 10 марта 2016 21:00 – «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу»

Одним из предков еврокубков были когда-то средиземноморские игры. В четверг их будто возобновят, ведь сойдутся между собой последние представители стран, расположенных в противоположных концах этого бассейна: "Фенербахче" принимает "Брагу". SetTips не мог не проанализировать этот матч и не сделать на него прогноз. Ведь это - борьба наших конкурентов в общем рейтинге!


"Фенербахче" сейчас ведет тяжелую борьбу за лидерство в Суперлиге. Да, "Галатасарай" в кризисе, умноженном на санкции от УЕФА за игнорирование требований финансового фэйр-плей. Но есть еще и "Бешикташ", и стамбульские гранды всерьез сцепились: "канарейки" - лидеры по набранным очкам, "орлы", потенциально, по потерянным. А ведь еще и Лига Европы, где после не слишком удачной осенней части удалось, к сожалению для нас, успешно и достаточно пройти нашу команду. А ведь "Шахтер" еще летом показал, как их нужно бить...


"Брага" постарается повторить "горняков". Несмотря на уход Крицюка зимой, "канониры" проводят сезон достаточно ровно. В Лиге Сагреш вряд ли что-то их сдвинет с 4 места что вверх, что вниз. В кубке страны команда прагматично вышла в финал, в Лиге Европы после мощного выступления в группе, снова-таки прагматично (2-1 в гостях, 2-2 дома) "Брага" прошла "Сьон". Причем в обоих матчах решающий гол именно они забивали последними!


Фенербахче - Брага прогнозы


Прогноз: "Фенербахче" - толковая команда с кучей звездных игроков. Но у них очень непростой соперник: не гранд, но готовый сделать все для прохода в следующий раунд. Рискнем взять Х2 на данную игру.