Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 10.03.2016

img
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед


10 марта 2016 23:05 – «Энфилд»

Не так уж и редко в еврокубках встречаются представители одной страны. Но все же противостояние "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", да еще в рамках Лиги Европы - вещь достаточно уникальная. Для обоих великих клубов победа в этом турнире - шанс спасти сезон, да и возможность пробиться в ЛЧ следующего розыгрыша. Но после этого раунда останется кто-то один... SetTips делает прогноз на первый матч всеанглийской разборки в Европе.


"Ливерпуль" в целом к Лиге Европы относился прохладно. Но, во-первых, успешные 7 игр - и команда в ЛЧ, плюс трофей в копилке! Во-вторых, можно снова переиграть принципиального соперника. В-третьих, все равно особых целей в сезоне больше нет: в АПЛ клуб идет достаточно низко как для себя, 7-м, финальный кубковый матч проигран... Да и форма-то сейчас у мерсисайдцев неплохая, они смогли сразу же взять реванш у "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге, разгромив фаворита, а потом привез 3 очка из гостевого матча с "Кристал Пэлас".


"Манчестер Юнайтед" еще недавно казался чуть ли не желанным вариантом для всех команд в 1/8 - тогда, когда бездарно горел в Дании. Впрочем, именно в ответной игре с "Мидтьюлландом", казалось, нащупали нужные козыри, проявила себя молодежь. По инерции "манкунианцы" хлопнули еще и "Арсенал" с "Уотфордом", но... Дальше был "Вест Бромвич", который вернул болельщиков МЮ на землю. Никуда проблемы клуба не делись, а Руни Рашфорд пока не готов заменить. Еще и из-за Маты почти 70 минут "Юнайтед" играл в меньшинстве!


Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогнозы


Прогноз во многом зависит от настроения "Ливерпуля". Они могут победить этот МЮ, но захотят ли? Поверим, что "Юнайтед" станет для "красных" достаточным раздражителем, ставим на победу хозяев.