Спарта - Лацио прогноз на матч 10.03.2016

img
Спарта - Лацио

Спарта - Лацио


10 марта 2016 23:05 – «Дженерали Арена»

Когда твои команды выбивают из розыгрыша турнира, особенно ревниво смотришь на дальнейшие поединки более успешных соперников, думая классическое "на их месте"... "Спарта" 2 недели назад оставила за бортом "Краснодар", "Лацио" еще в группе был лучше, чем "Днепр". Как эти команды сыграют между собой? SetTips делает прогноз на матч 10.03.2016.

"Спарта" - одна из последних команд из Восточной Европы, которая еще удерживается в международных кубках. А ведь легионеров, особенно звездных, в ее составе нет! Впрочем, хватает футболистов, которые регулярно играют, играли или хотя бы вызываются в крепкую национальную сборную страны. Не удивительно, ведь пражане - один из местных грандов. Сейчас, правда, отстали от "Виктории Пльзень" - видимо, сказывается борьба на 2 фронта. Вот и "Словану" в кубке проиграли, хотя в целом смотрятся после перерыва неплохо, чего свидетельством 3 победы в чемпионате и стопроцентный показатель с "Краснодаром".

"Лацио" - тот клуб, который может оборвать эти удачные серии. С подобным соперником чехи в этом сезоне пока не играли. В Серии А у команды дела идут неважно (1 победа, над главным аутсайдером, за 7 последних туров), что вылилось в падение на 8 место. Но ЛЕ теперь может становиться однозначным приоритетом, все равно через Кальчо в еврокубки не пробиться. А тут на кону - выход в ЛЧ! С "Галатасараем" "лациале" играли основой, да и осенью смотрелись в турнире неплохо.

Спарта - Лацио прогнозы


"Спарта" - типично чешская команда: без ярких звезд, но грамотная и дисциплинированная, и может создать проблемы для гостей. Тем более что "Лацио", как и любые итальянцы, вполне удовлетворятся разделом очков на выезде. Рискнем поставить на ничью.