Бесплатные спорт прогнозы на матч Барселона - Милан 12.03.13

img
Сегодня нас ждет матч дня. Испанская Барселона принимает в родных стенах итальянский Милан. В первом матче на поле Милана счет матча был 2:0 в пользу хозяев и сегодня все футбольные болельщики с нетерпением ждут ответного матча на Камп Ноу, где знаменитая Барселона постараемся обыграть Милан с разницей в два и более мячей. В прошлом сезоне команды встречались на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов, тогда на поле Милана счет был 0:0, а в ответном матче на поле Барселоны счет был 3:1 в пользу хозяев и таким образом Барселона обеспечила себе выход в следующую стадию.

Барселона в родных стенах играет более уверенно и они попытаются добиться такого же результата как и в прошлом году, даже не смотря на более сложную ситуацию, ведь на Сан-Сиро матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды Милан. Барселона получит только 90 минут на реализацию и именно поэтому они должны как можно быстрее забить, а затем более спокойно не забывая про оборону забивать второй гол. Помощник тренера Roura объявил, что он будет настраивать команду на атакующий стиль игры во главе с Месси - лучшим игроком в мире. Большинство игроков стартового состава основы принимали участие в последнем матче, который прошел в рамках Чемпионата Испании против Депортиво, и Барселона одержала победу со счетом 2:0. В чемпионате Барселона пока имеет полное спокойствие, лидируя в таблице и при этом имея отрыв от ближайшего преследователя Реал Мадрид 13 очков. Но мы должны помнить, что в последнее время они потерпели два тяжелых поражения в матчах против Реал Мадрид, поэтому эти отрицательные результаты могли сказаться на их уверенности в себе. Но после победа над Депортиво должна была все восстановить на свои места. Теперь Барселона должна добиться уверенной победы в матче против Милана, в целях обеспечения своего выхода в следующую стадию Лиги чемпионов.

Игровая форма команды Милан в настоящее время находится на высоте. Милан колебался в своих результатах, но сейчас набрал форму и одержал семь побед и три ничьи. В настоящее время Милан находятся на третьем месте в Серии А Чемпионата Италии, и отстает от второго места команды Наполи всего на два очка. Так же, как Барселона Милан минувшие выходные одержал победу со счетом 0:2 в выездном матче против Дженоа. Интересно, что игроки, принимающие участие в матче не будут принимать участия в матче на Камп Ноу. Ветеран команды Милан нападающий Паццини был травмирован всего три минуты спустя после того как забит гол. Он был заменен на Балотелли. В матче против Барселоны, он не имеет права играть, так как он уже заигран за Манчестер Сити. Тем не менее травмированы защитник Вилла и полузащитник де Йонг.

Исходя из результатов первого матча, которые просто обязывают команду Барселона идти в атаку и играть на грани риска с первых минут, но они, как было уже не раз доказано могут на родном стадионе забить очень много голов, причем любой команде, даже такой как Милан. Предлагаю рискованную, но очень интересную ставку на азиатский гандикап.