Спартак - Амкар прогноз на матч 12.03.2016

img
Спартак - Амкар

Спартак - Амкар


Суббота 12 марта 17:00 – «Спартак»

Ну, что, ждем летом очередную смену тренера в "Спартаке" и очередную кадровую революцию в надежде вернуть славные времена 90-х? Не исключено, что для Аленичева решающим может стать поединок субботы против "Амкара". SetTips выставляет свой прогноз на матч "народной команды" в 20 туре.

"Спартак" оценивать достаточно сложно. С одной стороны, весна началась с очередного поражения и того, что исторический гранд российского футбола откатился на 7-е место. С другой стороны, осечки сразу нескольких команд привели к тому, что отставание "спартачей" от 3-й позиции сохраняется на уровне 2 очков! Зимой с благословения тренера был сброшен масштабный балласт (Таски, Мовсисян, Давыдов, Тино Коста, Зубарев, Митрюшкин), взамен которого подписан под основу Лоренсо Мельгарехо. Вроде бы все правильно, но в итоге "Спартак" проигрывает, пусть и с ильному ЦСКА.

"Амкар" же удивил тем, что смог начать весеннюю часть РПЛ с победы, пусть и минимальной. А ведь перед этим были еще и 3-2 с "Динамо" в кубке! Кстати, пермяки были активны и в плане зимних трансферов: состав был усилен Гиголаевым, Хурцидзе и Олегом Мищенко. Потерян был только Изунна Узочукву, но нигериец не смог выйти на уровень, который показывал в чемпионате Дании . В общем, нынешнее 10 место и солидный отрыв от зоны вылета не кажутся потолком этой команды.

Спартак - Амкар прогнозы


У обеих команд есть свои козыри. Хотя букмекеры и склоняются к "Спартаку", стоит, пожалуй, обратить внимание на немалые коэффициенты, которые выставлены экспертами на вариант с "обе забьют".