Норвич - Манчестер Сити прогноз на матч 12.03.2016

img
Норвич - Манчестер Сити

Норвич - Манчестер Сити


Суббота 12 марта 15:45 – «Карроу Роуд»

В конце чемпионата один из худших вариантов для гранда и претендента на высокие места - это встреча с аутсайдером, который не потерял шансов на выживание. Вот уж кто точно будет бороться до конца, особенно в Англии. В общем, сразу понятно, что "Манчестер Сити", 4-й команде АПЛ сейчас, будет сложно против третьего с конца "Норвича". SetTips делает более подробный прогноз на матч 12 марта.

"Норвич" пока что не может набрать форму. "Канарейки" планируют все ниже, по сути, сорвавшись в пике. В 10 последних матчах команды Алекса Нила взято только 1 ничью. Как итог, из команды, всерьез претендующей на роль середняка английского чемпионата "Норвич" превратился в одного из главных кандидатов на вылет. Собственно, они уже в последней тройке! Наверное, сказывается недостаточный опыт шотландского наставника команды, но в него до сих пор верят. Стоит отдать должное команде: она бьется всегда, и разница, как правило, минимально. Но что 0-1, что 0-4, очков-то все равно нуль в любом из случаев...

"Манчестер Сити", видимо, мешает нынешний переходной период, ожидание смены тренера. Может, именно поэтому "горожане" не могут использовать синхронный провал своих традиционных конкурентов прежде всего МЮ и "Челси". Да, есть трофей, Кубок Лиги, да, все неплохо в ЛЧ, да и в АПЛ пока не безнадежно, но уж больно нестабильна команда. А уж показательная порка имени Клоппа... Не хватает явно де Брейне, но бельгиец вернется где-то в апреле.

Норвич - Манчестер Сити прогнозы


Как ни жаль "Норвич", но манкунианцы сильнее даже сейчас. Ставим на звездный и мотивированный состав гостей.