Ростов - ЦСКА прогноз на матч 12.03.2016

img
Ростов - ЦСКА

Ростов - ЦСКА


Суббота 12 марта 19:30 – «Олимп-2»

Кто бы мог предположить, что весной противостояние ЦСКА именно с "Ростовым" может стать ключевым в плане определения названия следующего чемпиона страны? Что же, этот сезон запомнится немалым количеством "выстреливших" команд, и подопечные Бердыева будут одними из многих. Хотя свой чемпионат всегда ближе и интереснее, и SetTips не мог не сделать прогноз на матч 12.03.2016.

"Ростов" переживает свой лучший сезон за последние годы, а то и за всю историю. Курбан Бердыев принял проблемную в финансовом плане команду, которая боролась за выживание. Далеко не все экономические вопросы решены и сейчас, но это не мешает ростовчанам идти на втором месте! Зимой из ее состава ушли Лоло и Плетикоса, впрочем, как минимум Ерохин, пополнивший клуб, стал неплохим усилением. Весну "Ростов" начал в фирменном стиле, забив гол и отбившись от всех наскоков соперника.

ЦСКА тоже начал весну с победы. Это тем более важно, если вспомнить, как натужно команда доигрывала первую часть чемпионата (6 поражений и ничья). Вызывало немало опасений и то, что аренду Думбия продлить не удалось. Сейду, похоже, будут менять количественно (вернувшимся из аренды Страннбегом и/или новичком Оланаре), заодно перестраивая модель игры под взятого бесплатно Широкова. Роман уже начал приносить пользу команде, в которой когда-то начинал! Должен пригодиться и переманенный из "Кубани" Ткачев. По сути, почти что на трансфер тянет и Еременко, который наконец-то выздоровел!

Ростов - ЦСКА прогнозы


Атаковать, теоретически, нужно обоим командам: "Ростов" отстает как раз на 3 очка, у "армейцев" есть шанс оторваться на все 6. Но все же вряд ли увидим яркий, открытый футбол, больно высоки ставки. Прогнозируем ТМ 2,5.