Лестер - Ньюкасл прогноз на матч 14.03.2016

img
Лестер - Ньюкасл

Лестер - Ньюкасл


Понедельник 14 марта 23:00 – «Кинг Пауэр»

Не так уж и давно эти два специалиста работали в Италии, причем не без успехов. Теперь судьба их сводит в Англии. Кто бы мог подумать, что Раньери и его "Лестер" будет фаворитом не только пары, но и сезона, а Бенитес согласиться на рискованное приглашение пребывающего в зоне вылета "Ньюкасла"? SetTips просто не мог проигнорировать этот матч и не сделать на него свой прогноз!

"Лестер" - это некая золушка современного футбола, ведь год назад команда стояла на вылет из Премьер-Лиги. Летом команда из-за скандала рассталась со своим спасителем, Пирсоном. Но Раньери со своей бандой смог удивить всех! Сам Клаудио до последнего говорил о том, что цель его "лис" - набрать 40 очков и выжить, и только сейчас начал осторожно говорить о шансах на чемпионство. Хорошо, что зимой удалось удержать всех лидеров, ведь и так команда играет менее ярко, как правило, набирая очки за счет продуманной игры в защите, работоспособности Канте в центре поле, настырности Варди и гению Мареза.

"Ньюкасл", пожалуй, обладает намного более звездным составом, чем его соперник. Да и зимой потратил еще кучу денег на именитых новичков. Но толку это не приносит: "сороки" все время болтались около зоны вылета, а в последнее время и вовсе обосновались в ней. Макларен уверяет, что с ним бы команда точно осталась, но Эшли решил позвать в качестве спасителя Бенитеса. А что, пример "Челси" показал, что он и как пожарник неплох. Но ведь еще и с кадрами немало проблем: чертова дюжина травмированных, в том числе вратарь Крул, сильнейшие центрхавы Тиотте и Таунсенд и сразу 6 защитников!

Лестер - Ньюкасл прогнозы


Прогноз: ну, если "лисы" хотят завоевать чемпионство, то такого соперника обыгрывать просто обязаны!