Манчестер Сити - Динамо прогноз на матч 15.03.2016

img
Манчестер Сити - Динамо

Манчестер Сити - Динамо


Вторник 15 марта 22:45 – «Этихад»

Сергей Ребров, общаясь сегодня с журналистами, дипломатично ушел от оценок шансов "Динамо" (Киев) в игре против "Манчестер Сити", просто сказав, что они (шансы) есть всегда. SetTips, в свою очередь, делает собственный прогноз на матч этих двух команд.

"Манчестер Сити", кажется, понимает, что команда в ее нынешнем состоянии просто не способна бороться на всех фронтах. Тем более что трофей есть (обыграли по пенальти "Ливерпуль" и взяли Кубок Английской Лиги), да и ниже 4-го места в АПЛ "горожане" вряд ли опустятся. Команде нужен новый импульс, и его, похоже, ожидают получить от Гвардиолы и тех игроков, которых он с собой приведет летом. Пока что старая гвардия намерена попробовать достичь своей давней цели - заявить о себе в Европе. Первый шаг в Киеве был сделан более чем уверенно. Но захочет ли команда добивать соперника и дома? И, главное, сможет ли - без своих лидеров, Туре и де Брейне?

"Динамо", впрочем, от травм страдает не меньше, а то и больше. Именно из-за них на поле не выходят лучший нападающий осени, Мораэс, ключевой центрхав оборонительного плана Рыбалка и латиноамериканцы Гонсалес и Силва. Не в лучшей форме и Ярмоленко. Во внутренних соревнованиях и этого, как правило, хватает для побед, пусть и не очень убедительных, но в ЛЧ матч в Киеве наглядно показал разницу с одним из лидеров АПЛ.

Манчестер Сити - Динамо прогнозы


Киевляне будут очень стараться достичь хотя бы приемлемого результата, окончания неплохого сезона в Европе на мажорной ноте - таковым был бы и ничейный счет. Но уж больно плохо они играют в Англии, так что берем П1.