Атлетико Мадрид - ПСВ прогноз на матч 15.03.2016

img
Атлетико Мадрид - ПСВ

Атлетико Мадрид - ПСВ


Вторник 15 марта 22:45 – «Висенте Кальдерон»

Завтра будут сыграны очередные матчи в Лиге Чемпионов. Еще для двух команд все закончится, как минимум - в этом году. Одним из аутсайдеров, скорее всего, станет "Динамо". Не так уж много интриги содержит и поединок между "Атлетико" и ПСВ. SetTips делает прогноз на матч в Мадриде, который пройдет 15 марта.

"Атлетико" сейчас в прекрасной форме. Диего Симеоне говорит о том, что для него главное - не трофеи, а то, чтобы его подопечные бились за честь играть в полосатой футболке. Также аргентинец заверяет, что его цель, как минимум в Примере - одно из первых трех мест. Хотя при той уверенной игре, что демонстрирует сейчас "Чоло-тим" (4 победы подряд) их "сливочным соседям" будет крайне сложно достичь "матрасников". Тем более что Годин полностью восстановился и готов помогать укреплять оборону, а впереди снова к оптимальным кондициям приблизился Гризманн. Да и не только Антуан может сейчас угрожать воротам другой команды.

ПСВ - тоже гранд, но на уровне Голландии. Там, даже несмотря на необходимость отвлекаться на Лигу Чемпионов, "эйндховенцы" удерживают первое место - как и год назад. Но, похоже, этого мало для прохождения такого опытного соперника в Лиге Чемпионов, как "Атлетико". Пару недель назад, даже пребывая не в лучшей форме, "матрасники" уверенно довели выездную игру до того результата, который их удовлетворял, а именно ничьей.

Атлетико Мадрид - ПСВ прогнозы


В кубке такая статистика уже подвела Симеоне. Завтра тоже можно получить немало проблем, если голландцы забьют - отвечать придется двумя! Впрочем, поди забей еще Облаку. Поставим на победу "Атлетико".