Барселона - Арсенал прогноз на матч 16.03.2016

img
Барселона - Арсенал

Барселона - Арсенал


Среда 16 марта 22:45 – «Камп Ноу»

За более чем 20 лет существования Лиги Чемпионов ни разу никто не смог защитить звание обладателя "ушастого" трофея. Кстати, именно "Барселону" традиционно называли теми, кто имеет больше всех шансов все же сделать это - почему бы не в этом году? Для начала, правда, нужно спокойно пройти матч против "Арсенала". Как он пройдет и чем закончится? SetTips делает прогноз на матч среды.

"Барселона" сейчас играет в классическом бразильском стиле, забивая сколько захочет. Похоже, им пенальти просто мешают - вон, Месси очередной не реализовал. Но это не помешало команде размазать "Хетафе" со счетом 6-0, причем последний отгрузили уже на 57 минуте! Луис Суарес и Ракитич и вовсе остались на скамейке запасных - вполне и без них справились партнеры. Кстати, то, что они и еще один запасной, Дани Алвес чудили на скамейке, попадало в объектив операторов как бы не чаще, чем на поле, где было минимум интриги - намного более сильный соперник просто игрался.

"Арсенал" же в это же время мучился и позорился с "Уотфордом". Команда, хотя и была фаворитом, умудрилась проиграть, потеряв шансы на еще один трофей. Не удивительно, что Венгер в своем интервью упоминал о собственной отставке - очень уж плохо смотрится команда. Как, впрочем, и всегда, когда у нее появляется реальный шанс побороться за чемпионство. Еще и травмированных хватает (прежде всего - Чех!), а Алексис Санчес все никак не наберет форму.

Барселона - Арсенал прогнозы


На победу "Барселоны" даже ставить не интересно - мизерный коэффициент. Возьмем тотал больше 2,5.