Манчестер Юнайтед - Ливерпуль прогноз на матч 17.03.2016

img
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль


Четверг 17 марта 23:05 – «Олд Траффорд»

Какие бы места не занимали "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", но их очное противостояние будет всегда интересно. Сейчас сложилась уникальная ситуация. Во-первых, при всей своей славной истории команды впервые между собой играют в Европы. Во-вторых, оба гранда провалили этот сезон, и Лига Европы может стать чуть ли не последним шансом его спасти. SetTips делает прогноз на второй матч в их дуэли.

"Манчестер Юнайтед" все еще управляется ван Галом - все же Макларена уволили раньше, чем голландца. Но это, похоже, последнее достижение Луи. Он, конечно, не признает своих ошибок, делая виновными всех, от закона Мерфи до слишком сложного календаря, но... Если прошлый раунд ЛЕ, с дублем Рашфорда и проходом "Мидтьюлланда" дал надежду на то, что команда нащупала игру, так и поражение от "Ливерпуля" стало очередным диагнозом для нынешнего МЮ. Впрочем, еще до "красных" манкунианцев обыграл еще и "Вест Бромвич". Могло быть и третье поражение, в кубке, но на 83 минуте Марсьяль подарил переигровку.

"Ливерпуль" вряд ли будет так же благодушен, как "молотобойцы". Домашний матч против "Манчестер Юнайтед" они выиграли 2-0, пусть и вопросы по голам есть не только у тренеров и болельщиков соперника. С тех пор "красные" целенаправленно готовились к ответной игре - из кубка они выиграли, в чемпионате соперник был занят. Что же, при их кадровых проблемах (хотя у МЮ они даже больше) подобная пауза может серьезно пригодиться.

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль прогнозы


Прогноз: "Юнайтед" ничего не остается, как идти вперед, атаковать. Поверим, что такой матч скучным не станет, несмотря на общую статистику: рискнем взять ТБ 2,5.