Эвертон - Арсенал прогноз на матч 19.03.2016

img
Эвертон - Арсенал

Эвертон - Арсенал


Суббота 19 марта 15:45 – «Гудисон Парк»

В субботу между собой проведут матч команды, от которых, пожалуй, ждали намного большего и их болельщики, и нейтральные любители футбола. Но уже в середине марта можно говорить о том, что "Арсенал" точно не будет чемпионом - как минимум, в этом году. "Эвертон" и вовсе останется без еврокубков - разве что все же выиграет кубок. SetTips делает прогноз на очный матч этих команд.

"Эвертон" сейчас идет только на 12-м месте. Нет, конечно, есть еще как минимум "Челси", чей провал намного глубже. И все же, имея такой классный состав во главе с прекрасным бомбардиром в лице Лукаку, от "ирисок" логично требовать большего. Похоже, для Роберто Манчини важнее не финишировать в АПЛ как можно выше, а выиграть трофей. В Кубке Лиги команда была близка к финалу, но все же пропустила вперед "Манчестер Сити". В Кубке страны уже пройден "Челси" и завоевана путевка в 1/2...

"Арсенал" посреди недели поставил точку в своих лигочемпионовских амбициях. Да, в чем-то прав и Венгер, сетуя на роковое невезение при жеребьевке 1/8 ЛЧ. А неудачи в чемпионате списать на травмы - в решающий момент вылетел Чех, и он - не единственный в лазарете... Но все эти оправдания слышатся из года в год, и порядком всем надоели. Особенно на фоне еще и поражения от "Уотфорда" в кубке. С другой стороны, есть матч в запасе, и еще не потеряны шансы на чемпионство. Главное - больше не терять очков. Получится ли?

Эвертон - Арсенал прогнозы


Слишком уж удручающее впечатление сейчас производит лондонская команда. Поставим на то, что "Эвертон" какие-то очки возьмет - берем 1Х.