Кристал Пэлас - Лестер прогноз на матч 19.03.2016

img
Кристал Пэлас - Лестер

Кристал Пэлас - Лестер


Суббота 19 марта 18:00 – «Селхерст Парк»

В четверг Англия и Франция синхронно объявили свои составы - и в них оказались представители "Лестера", Дринкуотер и Канте. Заслужили они признание, тут Раньери прав. А вот шансы на чемпионство Клаудио отрицает зря. Впрочем, "лисы" сосредоточены на победе над следующим соперником, "Кристал Пэласом". Получится ли? Эксперты SetTips делает прогноз на субботний матч главной сенсации европейского футбола.

"Кристал Пэлас" в этом календарном году показывает крайне неубедительную игру. Подопечные Алана Пардью уже упали на 15-е место в Премьер-Лиге. Вроде как до зоны вылета еще немало, 8 очков, но уж больно редко и мало "дворец" пополняет свою копилку. При этом, правда, они неделю назад победили 2-0 и вышли в полуфинал кубка. Менеджер говорит о требовании перенести эту форму на чемпионат, но ведь в кубке соперником был всего лишь "Рединг"...

"Лестер" - объект всеобщего интереса всей Европы, а то и мира. Сколько было скепсиса по поводу лидера АПЛ, но он так и не меняется уже месяцами. Но выдержат ли "лисы" сейчас, когда шансы на чемпионство из иллюзорных стали вполне осязаемыми? Да и усталость постепенно накапливается, хотя у ребят Раньери есть преимущество - у них нет "второго фронта" в виде кубка/еврокубков. В последних поединках они побеждали, но сухо, по 1-0. Чтобы не сказать "натужно".

Кристал Пэлас - Лестер прогнозы


Самые лучшие соперники в конце сезона - середняки. "Кристал Пэлас" уже не думает о чемпионате, и вряд ли будет убиваться в матче с "Лестером". Поверим, что претендент на "золото" снова победит. Альтернатива - брать ТМ 2,5.