Рома - Интер прогноз на матч 19.03.2016

img
Рома - Интер

Рома - Интер


Суббота 19 марта 22:45 – «Олимпийский стадион»

Основной акцент в Серии А сделают на воскресенье. Но, пожалуй, центральный поединок очередного тура проведут днем ранее, когда "Рома" будет противостоять "Интеру". SetTips подготовил прогноз на матч 19 марта 2016 года.

"Рома" сейчас думает уже не просто о сохранении своего текущего третьего места. Лучано Спаллетти твердит о том, что пока что есть шансы на "скудетто"! Пожалуй, это только такой хитрый мотивационный ход опытного тренера, и "Ювентус" им все равно не достичь. Но при отсутствии загрузки в других турнирах (помним о вылете от "Реала"), продолжая нынешнюю серию побед - почему бы столичной команде и не настичь "Наполи"? А ведь это - не просто абстрактный престиж, но и путевка следующей осенью непосредственно в группу Лиги Чемпионов! Важнейший бонус для любой итальянской команды!

"Интер" пока еще надеется - если не на скудетто, то хотя бы на то, что получится пробиться в ЛЧ, минимум в квалификацию. Это значит борьбу за 3-е место, которое сейчас занимает "Рома". Понятна роль субботнего поединка: победив, "волки" де-факто окончательно отцепят от борьбы "нерадзурри", ведь расстояние вырастет до 8 очков. Роберто Манчини подходит к этой дуэли без ведущей боевой единицы - у лучшего бомбардира миланской команды, Мауро Икарди, серьезное повреждение. Надежда разве что на набранную общекомандную форму: она выиграла трижды кряду, в том числе забив трижды самому "Ювентусу"!

Рома - Интер прогнозы


И все же - "Рома". "Волки" недавно разгромили другого противника, "Фиорентину", и не против повторить подобное. Ставим на П1.