Суонси - Астон Вилла прогноз на матч 19.03.2016

img
Суонси - Астон Вилла

Суонси - Астон Вилла


Суббота 19 марта 20:30 – «Либерти»

В последнем туре Суонси потерпел поражение во встрече с Борнмут 3-2 на чужой земле и завершил серию побед из двух матчей.

Более полутора голов пробили лебеди в одном из семи домашних игр Премьер-лиги.

Астон Вилла потерпела крах в минувшем туре в пятый раз к ряду, забив в этих встречах два гола, а пропустили аж семнадцать мячей. Всего в прошедших восьми раундах они потеряли все очки в семи встречах.

Спортивный и генеральный директора покинули гостей и клуб обезглавлен в последнее время.

Хозяева набрали тридцать три балла и расположились на шестнадцатой строчке Англии. Львы в свою очередь набрали шестнадцать баллов и расположились на двадцатой строке элитного дивизиона.

В первом круге Вилла уже принимала лебедей и потерпела крах, в родных стенах матч завершился поражением 1-2. А в истории личных противостояний прошедшие четыре встречи остались за хозяевами сегодняшнего матча.

Суонси - Астон Вилла прогнозы


По данным SetTips лучший коэффициент на гандикап лебедей -1 в Марафоне за 2.33, гандикап -0,5/-1 немного ниже, но высокий коэффициент в Pinnacle. Коэффициент на тотал голов больше/меньше двух с половиной растет в сторону пробития за 2.24 в 1xbet. Джекс в сезоне играет не очень и находится вблизи красной зоны, поэтому победа окажет им сильную помощь в сохранении прописки и удаления от зоны вылета, но коэффициенты понижаются как раз в противоположном направлении, но это не повод, что гости не потерпят крах еще раз.