Крылья Советов - Зенит прогноз на матч 20.03.2016

img
Крылья Советов - Зенит

Крылья Советов - Зенит


Воскресенье 20 марта 14:30 – «Металлург»

"Зенит" привык если не чемпионом быть, то, как минимум, всегда играть в Лиге Чемпионов. Но сейчас они себя поставили в такую ситуацию, когда нужно побеждать в каждой игре и надеяться на поражения конкурентов. Удастся ли обойтись без очередного провала в игре с "Крыльями Советов"? Делаем для SetTips прогноз на матч воскресенья.

"Крылья Советов" начали новый цикл официальных игр не очень удачно, если не сказать хуже. Сделав несколько любопытных подписаний, "самарцы" пока что в 2016 году не смогли ни разу победить! Более того, подопечные Франка Веркаутерена еще и не забивают! С учетом декабрьской игры со "Спартаком", у них 0 очков и 0-4 за три тура РПЛ. С голами вообще громадная проблема, их всего 12 за 20 проведенных туров, трать из которых - на счету Габулова. Ставка делается на надежную защиту, но завтра не будет ни Симайса, ни Концедалова...

"Зенит" тоже не будет в оптимальном составе - вне игры до сих пор Гарай и Файзуллин. Впрочем, с таким составом питерцы должны всех выносить! Вместо этого подопечные Виллаш-Боаша проиграли оба матча с "Бенфикой", да и в чемпионате снова успели потерять очки, вывезя только 0-0 из Краснодара. Между прочим, последний раз на выезде клуб из Северной Пальмиры в рамках чемпионата выиграл только 24 августа! У 7 команд РПЛ выездная статистика лучше - стоит ли удивляться нынешнему 5-му месту "Зенита"?

Крылья Советов - Зенит прогнозы


Гром, по сути, грянул - пора питерцам браться за голову. Ставим на то, что они наконец-то победят в гостевом поединке, причем с разницей более чем в 1 гол.