Краснодар - Локомотив прогноз на матч 20.03.2016

img
Краснодар - Локомотив

Краснодар - Локомотив


Воскресенье 20 марта 19:30 – «Кубань»

Эти два соперника играли в еврокубках, более того, синхронно вылетели из Лиги Европы в февраля. Да и сейчас "Краснодар" и "Локомотив" идут в чемпионате России по соседству, соревнуясь за 4-е место. При той плотности между 3 и 7-8 местах, каждому нужна только победа! SetTips предлагает бесплатный прогноз на главный матч завтрашнего дня в России.

"Краснодар" теперь может относиться к своему вылету из ЛЕ спокойно - вон как их обидчик шумит дальше! Тем более что подопечные Олега Кононова достаточно успешно переключились на внутренние соревнования: в кубке был пройден "Терек", в чемпионате набрано 4 очка в 2 играх. Прекрасно зарекомендовал себя Крицюк: голкипера, которого Слуцкий уже позвал в сборную, решили полностью выкупить у "Браги". Его таланты могут пригодится и завтра, ведь против "Локомотива" не сыграет ни Рагнар Сигурдссон, ни Каборе, они дисквалифицированы. Не готов и травмированный Гранквист.

"Локомотив" пока что проявляет себя не так хорошо. Ничего не показав против "Фенербахче" (кроме футболки Тарасова), они еще и "Тереку" проиграли в дебютном матче второй части чемпионата. Да, "Уфу" победили уверенно по счету, 2-0, но первый забили с пенальти, а второй - после ошибки соперника. До сих пор не понятно, как заменят Умара Ньяссе - Хенти если и оправдывает авансы, то разве что скептические.

Краснодар - Локомотив прогнозы


Матч команд, на воротах которых стоят мастера, впервые вызванные Слуцким в сборную. Поверим в то, что за неделю до матчей национальной команды они покажут свой уровень - берем ТМ 2,5.