Турция - Швеция прогноз на матч 24.03.2016

img
Турция - Швеция

Турция - Швеция


Четверг 24 марта 21:45

После разминочных матчей среды футбол начнет набирать обороты. Конечно, многие соблазнятся просмотром игры Украины, но для нейтрального зрителя намного интереснее наблюдать противостояние с участие другой желто-синей команды. Швеция сыграет с Турцией, и SetTips готовит прогноз на один из самых интересных матчей среды.

Турция - тот самый "лаки лузер", единственная третья команда в своей группе, которая избежала испытания плей-офф. Им нужно было маловероятное стечение сразу нескольких обстоятельств, но именно так и произошло! Впрочем, главное, что нужно отметить - умение "янычар" не сдаваться, бороться, верить. В компании выстрелившей Исландии и неуступчивой Чехии турки после неудачного старта смогли собраться и оставить Голландию четвертой! Правда, эта зависимость от куража может сыграть с ними злую шутку: греков в ноябре они так и не смогли обыграть, закончили 0-0...

Швеция прекрасно памятна нам по отбору, ведь играла в "российской" группе. Пожалуй, сейчас она - середнячок и по уровню игры, и по составу, и крайне много зависит, есть ли Ибрагимович. Златан частенько пропускает проходные матчи, вот и товарищеский поединок с турками будут играть без звездного ветерана. А это сразу скажется на шансах команды. Кстати, "тре крунур", в отличие от других команд, уже играли в этом году, экспериментальным составом не слишком ярко сыграв с эстонцами и финнами. Как будет на этот раз?

Турция - Швеция прогнозы


Кажется, что матч не слишком нужен ни одной из команд. Нет, может, в процессе они и разыграются, но шансы на ТМ 2,5 с небольшой активностью и желанием поберечь себя - более чем вероятный расклад.