Дания - Исландия прогноз на матч 24.03.2016

img
Дания - Исландия

Дания - Исландия


Четверг 24 марта 22:00 – «МСХ Арена»

Когда-то Дания создала сенсацию - заменив в последний момент югославов, Шмайхель и компания стали чемпионами континента. На этот раз поколение сына великого Петера не смогло пробиться на форум. Но все равно они остаются сильной сборной, а уж против братьев-скандинавов должны постараться сыграть на победу. SetTips делает прогноз на товарищеский, но все же принципиальный матч Дании против Исландии.

Дания все же могла оказаться среди 24 счастливчиков, и сейчас бы готовилась к финальной "пульке", но уж больно невнятно они провели концовку отбора: 0 голов и 2 очка в трех последних, решающих тура. В итоге "динамит" попал в стыке на соседей, шведов, и, пусть и не без борьбы, пропустил их: 1-2, 2-2. Все решил Ибрагимович, звезда и лидер, равному которого у датчан сейчас нет. Хотя толковых игроков хватает - Шмайхель-младший, Эриксен, Бендтнер и т.п.

Исландия не может похвастаться таким подбором игроков. Но под руководством Лагербека островитяне смогли создать одну из главных сенсаций отбора, как возглавив со старта группу, так и закончили выше таких команд, как чехи, турки и голландцы! Но не слишком уж затянулись празднования в исполнении этих ребят? Они и прошлый год закончили серией из 5 игр без побед (2 ничьи и 3 поражения кряду), и в этом, минимально обыграв финнов, были биты не только сборной США, но даже ОАЭ!

Дания - Исландия прогнозы


Прогноз. Друг на друга команды должны настроиться. Поверим в то, что за 90 минут они друг другу забьют достаточно голов - берем вариант с "тотал больше" 2,5 забитых за матч.