Италия - Испания прогноз на матч 24.03.2016

img
Италия - Испания

Италия - Испания


Четверг 24 марта 22:45

На любом турнире Испания и Италия будут входить в круг фаворитов. Да, два года назад, в Бразилии, они дружно провалились, даже не выйдя из групп. Но не стоит забывать, что именно в их очном матче был определен действующий чемпион Европы. Как закончится новая встреча этих команд? Возьмет ли "Скуадра Адзурри" реванш у "Фурии Рохи"? SetTips готовит прогноз на самый громкий матч четверга.

Италия не блещет - собственно, как почти всегда. При Конте "Скуадра Адзурри" демонстрирует типичное "катеначчо", когда даже дома против аутсайдеров главное - это сохранить минимальное преимущество. Так что еще неизвестно, плохо это или хорошо, что после Евро Антонио уйдет. Ведь потенциал у сборной прекрасный, в достатке и опытных игроков во главе с Буффоном, и перспективной молодежи. Да, парочка травмированных, прежде всего Кьеллини, но в целом они остаются одним из фаворитов.

Испания, в отличие от соперника, с тренером после мундиаля не попрощалась. Постепенно Дель Боске, не делая революционных изменений состава, снова наладил игру. Возможно, это все же не та сборная, что царила в мире в прошлые годы, но, пожалуй, чуть ли не единственный реальный конкурент Германии, имеющий прекрасных игроков во всех линиях. Кого будет сложно заменить, так это сломавшего руку Бускетса, все же полузащитников оборонительного плана, при всем богатстве выбора у "фурии рохи", не так уж много.

Италия - Испания прогнозы


Прогноз. Тогда, в финале, испанцы победили разгромно. Вряд ли стоит ждать полного повторения подобного, но победить итальянцев им по силам.