Польша - Финляндия прогноз на матч 26.03.2016

img
Польша - Финляндия

Польша - Финляндия


Суббота 26 марта 19:30 – «Stadion Miejski we Wrocławiu»

Польша продолжает подготовку к Евро. Сосед и соперник Украины (а ведь 4 года назад вместе проводили Евро) "тренируется на кошечках", тех, кто не прошел сито отбора. Следующий соперник - Финляндия. Как закончится это противостояние? SetTips делает собственный прогноз на матч 26 марта 2016 года.

Польша сейчас, в футбольном плане - это прежде всего Левандовски. Словно легендарный Герд Мюллер из соседней Германии, современный нападающий "Баварии" почти в каждом матче обеспечивает своих партнеров хотя бы 1 голом. Благодаря его успехам удалось выиграть борьбу с неуступчивыми ирландцами за второе место и прямую путевку. Впрочем, против сербов форвард не выходил, и с этой крепкой командой успешно справились и без него. Что и не должно удивлять, скажем прямо, состав у "кадры" сейчас более чем просто приличный, звездами укомплектована каждая линия.

Финляндия - не футбольная страна. Большинство людей со спортивными задатками здесь выбирают зимние виды спорта, и толковых парней, умеющих пинать мяч, маловато. Одно из редких нынешних исключений - Роман Еременко, но прошлый год у полузащитника прошел под знаком травм. Но сейчас о нем стоит помнить, хавбек способен создать проблемы для Щенсны (или кому там поляки доверят ворота?). Хотя общий уровень у "суоми" невысок, не зря же они и в этом отборе выступили плохо, да и в товарищеских матчах не удивили приятно.

Польша - Финляндия прогнозы


И вряд ли удивят. Тренерский штаб Польши может потратить поединок на различные эксперименты, дав отдохнуть проверенным звездам. Но даже полуторный состав должен выигрывать у гостей в 2 и более голов.