Румыния - Испания прогноз на матч 27.03.2016

img
Румыния - Испания

Румыния - Испания


Воскресенье 27 марта 21:45 – «Arena Națională»

После достаточно долгого отсутствия Румыния возвращается в число сильнейших команд Европы. Это даже на уровне соперников по товарищеским матчам сказалось: в Клуж согласилась приехать сама Испания, которая до сих пор остается чемпионом Европы и надеется сохранить этот статус и после летнего турнира. SetTips предлагает прогноз на матч воскресенья между этими командами.

Румыния сейчас не может похвастаться особыми звездами. Но, главное, Йорденеску смог использовать козыри команды в виде строгой игры и умения обороняться, удерживать удовлетворительный результат. Плюс, скажем откровенно, мало кому везло так с жеребьевкой, как румынам. Все это привело к длительной серии без поражений и прямой путевке на финальное континентальное первенство. Но пройдут ли они испытание "фурией рохой"?

Испания сейчас испытывает определенную проблему с оборонительной зоной. Дель Боске может отвешивать комплименты голкипера, но пора бы определяться, кто будет №1, Касильяс или Де Хеа. Ошибка может стоить очень дорого. Плюс жутко закончился матч против итальянцев для Ляпорта: парень сломал малую берцовую кость и выбыл надолго. А ведь в воскресенье еще и без Бускетса и Серхио Рамоса обходиться. Евро они не пропустят, но завтра - не помощники. Впрочем, толковых игроков в распоряжении у Дель Боске в достатке, особенно на фоне намного менее звездного соперника.

Румыния - Испания прогнозы


Испания - не та команда, которая может позволить себе не побеждать в обоих матчах сборов. Они будут играть на победу и, скорее всего, добьются ее.