Украина - Уэльс прогноз на матч 28.03.2016

img
Украина - Уэльс

Украина - Уэльс


Понедельник 28 марта 21:00 – «Olympic Stadium»

Лучшие команды Европы продолжают мартовский этап подготовки к чемпионату. До поездки во Францию осталось всего 2,5 месяца! Приятно, что среди 24 лучших будет и Украина. Подопечные Фоменко победили Кипр, и теперь хотят повторить успех с Уэльсом. Эксперты SetTips готовят свой прогноз на игру понедельника.

Украина даже с Кипром играла в свой фирменный прагматичный футбол, создав не так уж много толковых моментов. Забив перед перерывом со стандарта, во втором "жовто-блакытни" и вовсе подсели, особенно экспериментальная оборона. Хорошо, что Бойко, хотя редко играет за "Бешикташ", намертво брал все мячи - в отличие от вратаря соперников, несколько раз отбивавшего перед собой. После игры тренеры хвалили ребят за самоотдачу, а вот эксперты ругали за то, что дома играли слишком скованно и решились на малое количество экспериментов. Как бы это не аукнулось на Евро... В качестве оправдания, впрочем, можно называть значительное количество травмированных. Хорошо, что хоть автора гола, Степаненко, на ноги поставили перед валлийцами.

Уэльс страдает от некомплектности состава даже сильнее, чем украинцы. По сути, на Евро сборную втащил Бейл, забивший или создавший почти все голы "драконов". Гарет стал отцом, и его не выдергивали на этот сбор. Из-за травм не играет вторая серьезная звезда валлийцев, Рэмзи. Без них партнеры чуть не проиграли Северной Ирландии в первом из мартовских товарищеских поединков!

Украина - Уэльс прогнозы


Встречаются команды, которые мало забивают, и еще меньше пропускают. Ставим на ТМ 2,5.