Северная Ирландия - Словения прогноз на матч 28.03.2016

img
Северная Ирландия - Словения

Северная Ирландия - Словения


Понедельник 28 марта 21:45 – «Windsor Park»

Расширение чемпионата Европы до 24 участников подарила шанс для многих середняков футбола Старого Света, к которым относили и эти две сборные. Но все же из них больше верили в то, что на Евро будет Словения, команда, ездившая на последний чемпионат Европы, а не Северная Ирландия. Теперь последним нужно продолжать сенсации, уже на финальной "пульке". SetTips делает прогноз на очередной матч одной из сенсации квалификации.

Северная Ирландия не имеет в составе звезд, максимум - толковых, но очень средних футболистов, плоть от плоти британского футбола, замешенного не на таланте, а на дисциплине, выучке, характере и самоотдаче. Мартин О'Нил смог спаять их в команду, которая крайне редко проигрывает. Это позволило ей, воспользовавшись лояльным жребием, досрочно решить задачу долгожданного выхода на Евро. Да и в товарищеском матче с Уэльсом они смотрелись хорошо.

Словения не сможет рассчитывать на Хандановича, который завязал со сборной после провального плей-офф с Украиной. Но все равно у балканской страны сейчас есть целая плеяда толковых игроков. Квалификацию они прошли в целом ожидаемо, поборовшись со швейцарцами за 2-е место в группе. Проиграли ее в 5 очков, но надеялись на свой положительный опыт плей-офф... Что же, после реванша украинцев за 1999-й теперь нужно готовиться к новому отбору. Начали они со скромной победы 1-0 с Македонией. Но как проявит себя Словения в Белфасте?

Северная Ирландия - Словения прогнозы


Британцы хорошо играют дома, при поддержке своих трибун. Словенцы же в гостях проигрывают даже Катару и Эстонии. Ставим на Северную Ирландию!