Бесплатные спорт прогнозы на матч Челси - Стяуа 14.03.13

img
Очень интересный поединок Лиги Европы, в котором вопрос о выходе в следующую стадию не решен. Английский клуб Челси принимает на своем поле румынский клуб Стяуа. В первом матче на поле команды Стяуа матч завершился со счетом 1:0 в пользу румынского клуба.

Конечно мы ожидали большего от Челси в Бухаресте, но мощь английского клуба так и не была показана. Челси отыграл гандикап в два гола в матче Кубка Англии и свели матч против клуба Манчестер Юнайтед вничью 2:2, которая обязывает клубы на переигровку. Манчестер Юнайтед вел по ходу матча забив два мяча в первом тайме, но Челси боролось до конца и смогло сравнять, таким матч получился фантастически интересным. Мотивация должна быть серьезной. Тренер Челси заявил, что выставит на этот матч самый сильный стартовый состав. Единственная травма у полузащитника Romeo.

Стяуа в настоящее время показывает очень хорошую игру, поскольку имеют положительную серию из пяти побед подряд. Стяуа выиграл три последних матча в Чемпионате Румынии. Таким образом клуб увеличил свое преимущество над командой Астра до 12 очков. Тренер Стяуа уверен в возможностях своей команды и надеется, что они смогут достойно сыграть этот матч. Стиль игры Стяуа основан на обороне своих ворот, который сочетается с быстрыми контратаками. Вероятнее всего стартовый состав Стяуа останется без изменений.

Последний матч Кубка Англии команда Челси провела очень достойно, и следуя нашим прогнозам на спорт ожидаем уверенную победу хозяев. Букмекерская контора бетсити дает невероятно высокий коэффициент по сравнению с зарубежными конторами.