Англия - Нидерланды прогноз на матч 29.03.2016

img
Англия - Нидерланды

Англия - Нидерланды


Вторник 29 марта 22:00 – «Wembley Stadium»

Одна игра, причем товарищеская, даже последние ее полчаса - и об Англии начали всерьез рассуждать как о серьезном претенденте на чемпионство в Европе! Выдержит ли команда Роя Ходжсона такой груз? Перед ЧМ-2014 их шансы тоже оценивали оптимистично. Как проявят себя "три льва" против Голландии? SetTips делает прогноз на матч вторника.

Англия сейчас в эйфории, и хорошо, что есть опытный Рой Ходжсон, который успокаивает всех - и игроков, и зрителей. Да, в столице Германии они выдали классный матч, но тренерский штаб напоминает, что сейчас главное - не побеждать, а просмотреть состав и изучить различные варианты. Например, уже анонсировано, что в основе выйдет не один из героев субботы, а Старридж - просто потому, что хотят на него посмотреть и напомнить, как играется с партнерами по сборной. И не забываем, что проблем с составом хватает: вылетел уже второй основной вратарь, Батленд, нет Руни, Джонса, Уилшера...

Голландия серьезно пересматривает свои амбиции. Видимо, сейчас 4-е место в группе отвечает их нынешней форме больше, чем "бронза" мундиаля... То поколение, ван Перси, Снейдера, Роббена, Куйта, по сути, ушло, а новое только обрастает мускулами. Даже с привычными уже травмами талантливых игроков хватает, но они еще не сыгрались. Вот и французам проиграли драматично, если судить по развитию счета, но абсолютно по делу, если считать моменты противников.

Англия - Нидерланды прогнозы


Сейчас англичане намного сильнее "оранжевых", и проиграть им могут только в случае расслабленности. Поверим, что Ходжсон такого не допустит - ставим на П1.