Райо Вальекано - Хетафе прогноз на матч 01.04.2016

img
Райо Вальекано - Хетафе

Райо Вальекано - Хетафе


Пятница 01 апреля 21:30 – «Кампо-де-Вальекас»

Дерби - это всегда круто, а завтра тур в Примере стартует именно с такой игры. Встречаются два представителя Мадрида, и пусть это - не "Реал" с "Атлетико", а всего лишь "Райо Вальекано" с "Хетафе", но будет жарко: на кону, по сути, выживание в Ла Лиге. Кто кого сбросит в пропасть? Делаем в SetTips прогноз на матч между аутсайдерами нынешней темпорады.

"Райо Вальекано" всегда был достаточно скромным клубом - на большее у них банально нет денег. Но не зря Пако Хемеса сейчас прочат в "Валенсию", на освобожденное Невиллом место: он всегда выдавливал из посредственного состава максимум, и "пчелки" стабильно удерживали место в Примере. Вот и сейчас перспективы у клуба неплохие: да, всего 28 очков, но из 11 последних игр проиграно только две! Еще бы побеждать почаще, а то и выигрышей тоже только 2...

"Хетафе" на этом фоне смотрится гораздо хуже. Пожалуй, если брать сугубо выступления в 2016-м году, то именно "синие" демонстрируют самый уверенный ход на понижение. Да, дома удалось отобрать очки у крепких "Севильи" и "Эйбара", но это всего лишь прервало серию из 7 поражений кряду, да и на выезде "Хетафе" все так же беспомощно. Если они проиграют соседям завтра, то в День смеха им будет явно не до шуток, такой отрыв уже можно и не отыграть.

Райо Вальекано - Хетафе прогнозы


Цена матча невероятно высока, и вряд ли стоит ждать обилия голов, даже от атакующего всегда "Райо". В целом же фаворитизм "пчелок" прослеживается довольно четко: они играют дома, показывая более уверенную форму, и должны брать в матче смерти жизненно важные 3 очка.