Байер - Вольфсбург прогноз на матч 01.04.2016

img
Байер - Вольфсбург

Байер - Вольфсбург


Пятница 01 апреля 21:30 – «Бай-Арена»

Сейчас в Германии все ясно с 1 и 2 местом, а вот за остальные две путевки в Лигу Чемпионов будут бороться до последнего. Завтра Бундеслига возобновится поединком между командами, которые, несмотря на нынешние проблемы, еще надеются взобраться на одно из заветных мест - "Байером" и "Вольфсбургом". Эксперты SetTips подготовили прогноз на матч 01.04.2016.

"Байер" лихорадит, клуб никак не может обрести стабильность. Правда, последние две игры "аспиринщики" выиграли, но это было до паузы на матчи сборной - не утрачен ли темп? Еще и Хакан Чалханоглу, один из лидеров команды, сейчас находится под подозрением ФИФА, не исключено, что его в итоге отстранят от игр на несколько месяцев... Впрочем, как правило, в Леверкузене подопечные Шмидта, которому недавно еще раз высказали полное доверие руководители клуба, играют хорошо.

"Вольфсбург" стал типичным заложником прошлогоднего успеха. Во-первых, лидеров, прежде всего Перишича и де Брейне, выкупили более богатые клубы, во-вторых, команда не слишком удачно играет с такой дополнительной нагрузкой, как ЛЧ. И если на Европу их, благодаря удачной жеребьевке, хватает, то в Бундеслиге - только 8-е место с 38 очками. Хеккинга пока спасает прошлогоднее "серебро", но, кажется, тренер не знает, как исправить ситуацию. А от него будут требовать как минимум места в еврокубках, к которым привыкли боссы "волков".

Байер - Вольфсбург прогнозы


Матч важен для обеих команд, и не стоит ожидать повторение прошлогоднего фестиваля с 5-4 в пользу "Вольфсбурга". Команды нестабильны и могут закончить с любым счетом, но рискнем предположить, что "Байер" все же победит.