Шахтер - Металлист прогноз на матч 01.04.2016

img
Шахтер - Металлист

Шахтер - Металлист


Пятница 01 апреля 17:00 – «Арена Львов»

7 апреля "Шахтер", последний представитель нашего региона на международной арене, сыграет важнейший матч против "Браги". Не помешает ли 1/4 Лиги Европы очередному поединку национального чемпионата? "Горнякам" будет противостоять "Металлист", некогда сложный соперник, от которого сейчас мало что осталось. SetTips делает прогноз на матч 1 апреля в поисках ответа на вопрос, болельщикам какой команды будет не до смеха.

"Шахтер", похоже, поневоле сосредотачивается на играх в Лиге Европы. Они уже проиграли весной дважды - и если 1-2 от "Ворсклы" в кубке были приемлемы с учетом первого матча раунда, то осечка с "Днепром" может аукнуться в борьбе за "золото". Могли устать игроки и из-за игр сборных, за которые активно бегали все основные украинцы команды и Срна. Еще и оборона страдает от травм: скорее всего, не восстановится Ракицкий, был ушиб у Дарио, а у Шевчука и сейчас некое недомогание.

"Металлист" когда-то соперничал с "Шахтером", а теперь борется за выживание. Причем больше из-за финансовых проблем, давно ставших хроническими. Из клуба стабильно убегают все, кто может хотя бы где-то трудоустроиться. Им пытаются найти замену, но верят в будущее некогда славной команды все меньше игроков. Хорошо, что "Шахтер" не стал множить шансы соперника совсем уж на ноль и разрешил Соболю и Полянскому, которые на контракте у "дончан", сыграть против клуба-владельца. Хотя и с ними и "Ворскле", и даже "Говерле" харьковчане проигрывали! Надежда, по сути, на сверхнастрой в матче с грандом.

Шахтер - Металлист прогнозы


На одном настрое далеко не уехать, разница в классе - колоссальная. Ставим на победу "Шахтера" в 2 и более голов.