Монако - Бордо прогноз на матч 01.04.2016

img
Монако - Бордо

Монако - Бордо


Пятница 01 апреля 21:30 – «Луи II»

Главный вопрос во французской Лиге 1 уже решен - ПСЖ, как все и ожидали, без проблем в очередной раз защитил титул. Но есть еще борьба за выживание, а также не закрыт вопрос о распределении мест в еврокубках. "Монако" пока что второй, но уж больно часто оступается. Сможет ли команда взять максимум в игре с "Бордо". На сайте SetTips предложен прогноз на матч известных французских команд.

"Монако" можно называть главным претендентом на звание "чемпиона" остальной Франции: ПСЖ они не конкурент, и могут обыгрывать, как в прошлом туре, только когда парижане уже вовсю празднуют очередное "золото". Но с нынешним составом и тренером даже в плотной турнирной таблице Лиги 1 монегаски остаются теми, кто тоже способен оторваться от остального пелотона, что они и сделали. Остается один вопрос: не слишком ли рано команда решила, что все в сезоне ясно? Да, они редко проигрывают, но 4 из 5 поединков, предшествующих матчу с чемпионом, закончились ничьими!

"Бордо" о такой неудачной серии может только мечтать: их сезон в итоге вылился в 6 поражений в 11 последних играх и 5-матчевую полосу без побед. Виновным сделали, ожидаемо, тренера: Вилли Саньоль, которого так хвалили в прошлом году, остался без работы. "Бордо" доверили другому известному в прошлом игроку, Ульриху Раме. У него было две недели для подготовки - чем команда удивит "Монако"?

Монако - Бордо прогнозы


Смена тренера - встряска для команды. Но вряд ли в данном случае она поможет - делаем ставку на то, что монегаски спокойно обыграют и этого соперника.