Бавария - Айнтрахт прогноз на матч 02.04.2016

img
Бавария - Айнтрахт

Бавария - Айнтрахт


Суббота 02 апреля 16:30 – «Альянц Арена»

Завтра пройдет любопытный матч в чемпионате Германии. Нико Ковач с братом выйдут против "Баварии"! Вернее, выведут на поле свою новую команду, "Айнтрахт". Смогут ли что-то гости показать на "Альянц-Арене"? Или "Звезда Юга" комфортно возьмет очередные 3 балл. SetTips делает прогноз на мюнхенский матч.

"Бавария" может и вовсе не особенно оглядываться назад. Да, "Боруссия" сейчас очень хороша, но даже она иногда ошибается, а "мюнхенцы" делают это намного реже. И это при том, что сейчас у клуба есть большие проблемы с составом - просто посмотрите, кто там в последнее время выходит в защите! Другое дело, что при нынешнем построении игры, когда мяч держится на чужой половине поля, это, как оказалось, не такая уж и проблема. Но смогут ли игроки "Баварии" поддерживать нужный темп, во-первых, накануне игры 1/4 в ЛЧ, во-вторых, без Роббена?

"Айнтрахт" сейчас получил определенный импульс - у них новый наставник. Отставка Амина Фе в чем-то уже оправдала себя: у "Ганновера" в прошлом туре удалось выиграть. Но, понятное дело, разные вещи - принимать аутсайдера и ехать на арену лидера. Да и по Ковачу вопросов хватает, из сборной Хорватии он ушел, мягко говоря, не добровольно. У Нико было 2 недели, чтобы подготовить команду к встрече с чемпионом, но сможет ли дин из аутсайдеров воспользоваться теми недостатками, что есть у "Баварии"?

Бавария - Айнтрахт прогнозы


При всем уважении к "Айнтрахту", сейчас они - удобный спарринг-партнер перед ЛЧ. Ставим на то, что мюнхенцы победят с разницей в 2 и более голов своего соперника.