Барселона - Реал прогноз на матч 02.04.2016

img
Барселона - Реал

Барселона - Реал Мадрид


Суббота 02 апреля 21:30 – «Камп Ноу»

Классико - это одно из лучшего, что есть в футболе. Не раз в этом противостоянии решалась судьба трофеев... В этом плане противостояние "Барселоны" и "Реала" окажется неполноценным на этот раз, ведь каталонцы серьезно оторвались от мадридцев в этой темпораде. Впрочем, на 90 минут все забудут, кто там лидер в Примере - важнее одолеть врага здесь и сейчас. Эксперты SetTips делают прогноз на самый интересный матч начала апреля.

"Барселона" сейчас играет очень солидно. Возможно, даже в ущерб характерной для себя зрелищности: забив на классе 2-3 гола, подопечные Луиса Энрике частенько сбрасывают обороты. А еще они иногда теряются, когда с ними играют плотно и активно, как это получилось у "Сельты" осенью. Не забываем, что у Бускетса - перелом руки, с травмой вернулся из сборной Матье. Впрочем, будет особая мотивация у этой игры, помимо "классической": надо бы победой Кройффа помянуть.

"Реал" до сих пор, как минимум публично, говорит иногда о том, что есть шансы на "золото". Еще более популярные призывы выиграть на "Камп Ноу" для того, чтобы вернуть уверенность в себе и/или отомстить "сине-гранатовым". Кстати, как раз вернется Бейл, а он умеет огорчать этот клуб. Да и Хамес, несмотря на проблемы в клубе, со сборной показывал неплохой футбол. В ЛЧ у "Реала" соперник попроще, и о необходимости экономить силы речи не идет.

Барселона - Реал прогнозы


Прогноз делать достаточно сложно - вряд ли Луис Энрике будет давать установку на обязательную победу. С учетом проблем "каталонцев" в зоне защиты, поставим на "обе забьют".