Астон Вилла - Челси прогноз на матч 02.04.2016

img
Астон Вилла - Челси

Астон Вилла - Челси


Суббота 02 апреля 14:45 – «Вилла Парк»

Челси проводит не утешительный сезон во всех направлениях и теперь осталась только Премьер-лига. Два месяца английского чемпионата и восемь раундов до окончания турнира. А между тем «пенсионеры» в десяти очках от заветной четвертой строки – квалификации в элиту, в турнир чемпионов УЕФА на предстоящий сезон, и даже не взирая на непобедимость их в АПЛ на протяжении последних матчей. Гости сделали достаточно, дабы поправить провальный старт и набрали приличное количество пунктов. В лидерах Лестер, Тоттенхэм, Арсенал и Манчестер Сити, догнать которых крайне проблематично, но Челси еще имеет шансы оказать влияние на турнирное расположение лиги. Занятие позиции Лиги Европы конечно неплохим достижением будет для «аристократов», но это не их уровень и все таки зависть появится на лице команды. А вылет из Лиги чемпионов от ПСЖ этого сезона сильно огорчил болельщиков.

Астон Вилла плохо себя показала на протяжении всего сезона АПЛ, а выезд также ужасен как и домашние противостояния. Широко продырявлена оборонительная линия, но «львам» также не хватает лидеров в клубе и качество игры напрочь отсутствует. После пропуска ранних голов в матчах, Вилла просто падала духом и командная игра рушилась, позволяю оппонентам забивать по несколько мячей. Тотенхэм, Эвертон и Ливерпль вообще разнесли оборону хозяев на их же поле в пух и прах, забив два, три и шесть голов соответственно.

Астон Вилла - Челси прогнозы


На основании игрового качества, нет никаких причин, почему Челси не должен расправиться с соперником, несмотря на разочарование упущенной части сезона. «Пенсионеры» умеют играть против таких команд и даже показывают хорошую игру на чужой земле в личных противостояниях. Звездным лидерам «синих» надо доказывать, почему именно они нужны клубу в предстоящем сезоне и по праву заслуживают основу. Осталось только восемь игр в которых гости могут приложить все усилия и ослабленная защита хозяев вероятно допустит немало ошибок, которые выльются в голы.