Удинезе - Наполи прогноз на матч 03.04.2016

img
Удинезе - Наполи

Удинезе - Наполи


Воскресение 03 апреля 13:30 – «Фриули»

3 очка до "Ювентуса". Конечно же, если вспомнить, каким было когда-то преимущество "Наполи" над конкурентом, то кажется, что у них нет реальных шансов на "скудетто". Но и "Старая Синьора" не идеальна, так что определенные шансы у подопечных Сарри на "золото" есть. Главное - показывать стопроцентный показатель, в том числе в игре с "Удинезе". SetTips подготовил прогноз на воскресный матч.

"Удинезе" сейчас играет плохо. Команду, которую все привыкли видеть борцом за еврокубки, сейчас ввязывается в иное противостояние, на кону - выживание. Это уже стало причиной отставки - после цепочки поражений сняли Стефано Колантуоно. С опытным Луиджи Де Канио удалось прервать эту полосу, взяв ничью на поле "Сассуоло". Но желательно брать не по 1, а по 3 очка. При тяжелом графике ближайших игр нужно пытаться побеждать в каждой игре...

"Наполи" тоже должен побеждать - но по другим причинам. "Партенопеи" и без Бенитеса остаются в своей привычной роли догоняющего "Ювентус". А ведь не так давно они и вовсе были лидерами! Залог успехов клуба - голевое чутье Игуаина. Никто в топ-чемпионатах не забивает больше аргентинца! Правда, Гонсало все чаще говорит о желании уйти - достаточно ли сейчас он настроен на задачи команды? Не устал ли от вояжа на игры сборной в латиноамериканской квалификации чемпионата мира? Еще и у Рейны какие-то проблемы, он на матч с "Удинезе" - под вопросом.

Удинезе - Наполи прогнозы


Прогноз. Перед игрой Жоржиньо, один из лидеров "Наполи", говорил о 8 финалах. Поверим, что команда победит в первом из них!