Лестер - Саутгемптон прогноз на матч 03.04.2016

img
Лестер - Саутгемптон

Лестер - Саутгемптон


Воскресение 03 апреля 15:30 – «Кинг Пауэр»

Футбол - это спорт, а не сказка, и всегда "золушки", сенсационные лидеры серьезных чемпионатов, как минимум, в 21 веке, в итоге "сдувались". Но сейчас есть две команды, которые и весной не желают расставаться с мечтой. В России вторым идет "Ростов". Но еще больше удивляет "Лестер", который может в игре с "Саутгемптоном" сделать еще один шаг к неожиданному чемпионству. SetTips делает прогноз на главный матч 3 апреля на Туманном Альбионе.

"Лестер" становится все более командой, которую хочет видеть Раньери. Он еще зимой кормил пиццей подопечных не в случае побед, а при "клин-шите". Логика Клаудио понятна, с нападением в лице Варди, Мареза и Оказаки, при посильной помощи других, уж 1 гол в чужие ворота они забьют. Так и получается, но эти 1-0 в итоге могут закончится осечкой. Настораживает и форма Шмайхеля - точно он не травмировался?

"Саутгемптон" тоже рисковал остаться без голкипера, но Форстер сейчас в порядке - вон какой "сухой" серией отметился! В последних матчах нестабильные в этом сезоне "святые" снова набрали приличную форму, и смогли победить такие крепкие команды, как "Сток" и "Ливерпуль", причем в матче с "красными" у них получилось отыграться с 0-2! В этих двух играх нападение смогло забить 5 голов - но смогут ли они так же ярко показать себя не против традиционно ошибающихся "мерсисайдцев", а с дисциплинированной обороной "Лестера"?

Лестер - Саутгемптон прогнозы


Прогноз. Очередной тяжелый матч для "лис", впрочем, никому в борьбе за "золото" не бывает легко никогда! Поверим, что и на этот раз все закончится дежурной победой сенсации.