Манчестер Юнайтед - Эвертон прогноз на матч 03.04.2016

img
Манчестер Юнайтед - Эвертон

Манчестер Юнайтед - Эвертон


Воскресение 03 апреля 18:00 – «Олд Траффорд»

Считается, что одно из самых принципиальных противостояний для "Манчестер Юнайтед" - это игры с "Ливерпулем". Но и "Эвертон" не раз отбирал очки у манкунианцев даже в те годы, когда они были фаворитами в борьбе за чемпионство. Да и Мойеса в свое время уволили как раз после поражения от "ирисок". Повторит ли ван Гал судьбу своего предшественника? SetTips делает прогноз на любопытный матч завтрашнего дня.

"Манчестер Юнайтед" сезон проводит очень плохо. Но с одной важной оговоркой: когда ситуация кажется критической, а увольнение ван Гала неизбежным - следует победа! Сам Луи считает, что итоги нужно подводить во второй половине мая, хотя пока что его позиции кажутся слабыми: вылет из ЛЧ, а потом и из ЛЕ, осечки в кубках, где шансы на успех невысоки. В чемпионате "манкунианцы" идут 6-ми, правда, до "Сити" - 1 очко, до "Арсенала" - 5. Да, множество травм может быть оправданием - еще и Швайнштайгер снова в лазарете, но ведь и тратила команда очень много на новичков!

"Эвертон" тоже играет хуже ожидаемого. Ставка, очевидна, делалась на кубок, и она еще может себя оправдать: драматично проиграв в 1/2 кубка Лиги, "ириски" дошли до этой же стадии Кубка Англии. Хотя все же это - не повод идти в чемпионате на 12 месте с таким составом и с Лукаку на острие! Правда, на матч на "Олд Траффорд" придется отправляться без Барри и Хибберта, важнейших игроков в оборонительных построениях. Шанс для быстрой атаки МЮ? Впрочем, пусть и они без Шоу, Джонса и Янга сдержат Ромелу...

Манчестер Юнайтед - Эвертон прогнозы


Прогноз. Командам нужно идти вперед, атаковать, чтобы исправлять нынешнее положение. Поставим на нескучный футбол, берем ТБ 2,5.