Леванте - Спортинг прогноз на матч 04.04.2016

img
Леванте - Спортинг

Леванте - Спортинг


Понедельник 04 апреля 21:30 – «Сьюдад де Валенсия»

Скорее всего, в следующем сезоне не будет кого-то из двух команд: "Леванте" и "Спортинг Хихон", а то и обеих. Оба клуба болтаются в низу таблицы, и должны в каждом матче, даже с грандами, пытаться побеждать. Тем выше роль очного матча, можно и самому 3 очка набрать, и соперника "притопить". SetTips делает прогноз на важнейший матч, которым закончится очередной тур Примеры.

"Леванте" очень хочет остаться. Они и тренера сменили, и зимой усилились неплохо - один Джузеппе Росси чего стоит! Но пока что "лягушки", далеко не безнадежные по игре, не могут порадовать внятными результатами. Вроде бы с "Реал Сосьедадом" на выезде смогли сыграть вничью, и "Валенсию" обыграли, но поражение от "Депортиво" в комплекте с результатами матчей конкурентов снова отбросили "Леванте" на последнее место. До 19-го - целых 3 очка!

"Спортинг Хихон" как раз на этом 19-м месте и находится. Команда Абелардо смотрелась достаточно убито, допустив в важном отрезке, феврале-марте, серию из 4 поражений подряд и 8 игр не побеждали. И вдруг "хихонцы" за последние четверть часа обыгрывают "Атлетико", которому горели 0-1! И на ситуацию теперь можно смотреть под иным углом: победа позволит подняться на спасительное 17 место! Наличие в составе таких перспективных игроков, как Халилович и Антонио Санабрия, позволяет надеяться на то, что хотя бы гол в ворота "Леванте" забьют. Но и те умеют атаковать неплохо!

Леванте - Спортинг прогнозы


Команды возглавляют тренеры, которые предпочитают игру в атаке. Поставим на вариант с "оба клуба забьют".