Вольфсбург - Реал прогноз на матч 06.04.2016

img
Вольфсбург - Реал Мадрид

Вольфсбург - Реал Мадрид


Среда 06 апреля 21:45 – «Фольксваген-Арена»

У "Реала" сейчас, кажется, крайне простая задача - переиграть "Вольфсбург". Впрочем, в субботу казалось, что простой будет поединок для "Барселоны", а вон как закончилось. Сможет ли "королевский клуб" завоевать вторую выездную победу подряд? SetTips делает прогноз на матч среды в ЛЧ.

"Вольфсбург" в целом играет намного слабее, чем год назад. Возможно, им просто не хватает ресурсов для борьбы на два сильнейших фронта. В прошлом раунде им откровенно повезло: жребий преподнес им "Гент". Бельгийцев без особого блеска переиграли дважды, но потом, за три игры в более сильном немецком чемпионате, "волки" выгрызли только одно очко, дома, с "Дармштадтом". Команда не слишком хорошо играет в атаке, но все же Хеккинг решился вывести из состава Бендтнера из дисциплинарных соображений. А ведь еще и травмированных хватает - это и Налдо, и Юнг, и Калиджури - всего полдюжины футболистов!

"Реал" провел, пожалуй, не самый яркий и убедительный матч, но зато продемонстрировал максимальную волю к победе. Именно этого не хватало "галактикос" раньше - может, Зидан все же как тренер имеет неплохие перспективы, и просто ему нужно дать время, не мешать работать с командой? Даже на выезде команда научилась потихоньку играть, теперь у Роналду и компании серия из 6 побед подряд. Не особо много, но в этом сезоне раньше и этого не было.

Вольфсбург - Реал Мадрид прогнозы


Изначально в этой паре было все ясно с фаворитом, так еще и к отчетному матчу клубы подходят в разной форме и в разном настроении. Поставим на еще одну победу "сливочных".