ПСЖ - Манчестер Сити прогноз на матч 06.04.2016

img
ПСЖ - Манчестер Сити

ПСЖ - Манчестер Сити


Среда 06 апреля 21:45 – «Парк де Пренс»

Эту игр изначально, сразу после жеребьевки, назвали "битвой денежных мешков". Но еще покойный Кройфф говорил, что не видел, чтобы деньги бегали по полю... ПСЖ и "Манчестер Сити" - два любопытных проекта, добившихся благодаря щедрому финансированию неплохих успехов на внутренней арене и нацелившиеся на прорыв в Европе. Кто станет ближе к мечте в среду? SetTips делает прогноз на любопытный матч.

ПСЖ сейчас находится в максимально комфортных условиях. Они первыми добились победы среди всех топ-чемпионатов! Причем, неплохо отдохнув в матче против "Монако", проигранном дома по всем статьям, после перерыва на сборные парижане вернулись более собранными и нацеленными на игру. Несмотря на грядущий лигочемпионовский матч, они разнесли "Ниццу" 4-1! А ведь "орлята" - одни из претендентов на место в ЛЧ. Особенно хорош был Ибрагимович, для которого нынешний сезон будет последним - у Златана снова хет-трик!

"Манчестер Сити" не может позволить себе ни малейшего послабления в чемпионате. После цепочки неудачных результатов они рискуют и вовсе остаться без Лиги Чемпионов на следующий год: сейчас "горожане" идут на 4-м месте, а соседи из "Юнайтед" дышат в спину, оставая всего на 1 очко. При этом приходится играть без лидеров почти в каждой линии - Харт, Компани, де Брейне травмированы. Впрочем, неплохо идущий "Борнмут" они разгромили со счетом 4-0. А Агуэро был особенно хорош - аргентинец снова забил!

ПСЖ - Манчестер Сити прогнозы


Прогноз: каждая команда будет играть на победу. Поверим, что скучно не будет, поставим на ТБ 2,5.