Бирмингем - Брайтон прогноз на матч 05.04.2016

img
Бирмингем Сити - Брайтон Хоув

Бирмингем – Брайтон


Вторник 05 апреля 21:45 – «Сент-Эндрюс»

Бирмингем Сити достиг 56 баллов за сезон и занимает девятое место в лиге. Они на восемь очков позади клуба Дерби Каунти. Домашнее преимущество хозяев не является очень очевидным. Команда в проведенных восемнадцати матчах на родной арене одержала девять побед, трижды они набирали по очку в играх и в шести терпели крах.

Бирмингем Сити не играли хорошо во встрече с Чарльтон, когда проиграли в минувшем туре 1:2 на чужой стороне. Хозяева прервали этим событием две ничьи к ряду. «Синие» сыграли вничью дважды и столько раз проиграли в проведенных недавно четырех поединках. А в последних трех домашних встречах клуб одержал две виктории и единожды свел игру к без исходному результату.

Брайтон Хоув играл хорошо в этом сезоне, набрав семьдесят два балла и захватил третье место в лиге. Они находятся всего в очке за Мидлсбро, и у них есть шанс на модернизацию турнирного положения. Гости достигли двадцати девяти пунктов на стороне и занимают второе место в лиге по выступлениям на чужой земле.

«Альбион» сыграл домашнюю встречу с Бернли в минувшем круге на родной земле и свел ее к 2:2. Они в проведенных к ряду семи событиях отпраздновали четыре виктории и три раза без исхода завершили встречи. И они хорошо играли в дороге, победив в двух поединках и раз сыграли вничью в проведенных трех последних играх.

Последние шесть очных событий завершились одной победой Бирмингема, четыремя победами Брайтона и один раз сыграли вничью. На поле хозяев последние встречи завершились по одной победе за хозяевами и гостями и две ничьи.

Бирмингем – Брайтон прогнозы


По данным «SetTips», букмекерские компании как правило выделяют в этой встрече гандикап +0 на хозяев. Шансы на победу «синих» не могу отметить высокими, их игра не была стабильной, даже на домашней арене. Брайтон Хоув оказался в невыгодном положении, после встречи с лидером лиги в прошлом раунде. Вероятно снижение коэффициента на гостевой гандикап. «Альбион» получает некоторое преимущество по результатам истории, поэтому они не могут проиграть в этой игре.