Брага - Шахтер прогноз на матч 07.04.2016

img
Брага - Шахтер

Брага - Шахтер


Четверг 07 апреля 22:05 – «Брага Мунисипал»

Безусловно, такие команды, как "Брага" и "Шахтер", котируются в целом намного ниже, чем "Боруссия" и "Ливерпуль", да и почти все остальные участники четвертьфиналов ЛЕ. Но все же "горняки" - это последний представитель Восточной Европы. Да еще и очень достойный - именно ему букмекеры отдают предпочтение в этой паре. Оправдают ли прогнозы украинский клуб? SetTips делает прогноз на главный для нас матч четверга.

"Брага" - четвертая команда Португалии. Именно на этой позиции команда заканчивает большинство последних сезонов, и в этом на 98-99 процентов тоже будет все неизменно. Соответственно, можно сосредотачиваться на еврокубке, где, кстати, "архиепископы" считаются достаточно серьезной боевой единицей - опытной, имеющий неплохой класс и выучку. Собственно, именно потому не стоит не делать особых выводов с 1-5 от "Бенфики": чемпионат сейчас не в приоритете.

"Шахтеру" будет сложно оправдывать свой фаворитизм. Не исключено, что "горнякам" предстоит играть без обеих основных центрбеков: точно пропустит дисквалифицированный Кучер, пока что не восстановился его постоянный напарник Ракицкий. Хорошо, что в остальном все в порядке: Тайсон и вовсе отметился хет-триком, до уровня сборной доросли молодые Малышев и Коваленко, которым освободили места в основе выбывшие по разным причинам зимой Алекс Тейшейра и Фред. Да и впереди набрали форму Бернард, Феррейра и Эдуардо.

Брага - Шахтер прогнозы


Две команды с хорошей атакой и не самой монолитной обороной. Да, цена матча высока, но поверим, что на двоих не меньше трех соперники забьют - ставим на ТБ 2,5. Оптимисты могут брать Х2.