Вильярреал - Спарта прогноз на матч 07.04.2016

img
Вильярреал - Спарта

Вильярреал - Спарта


Четверг 07 апреля 22:05 – «Эль-Мадригал»

Если выбирать самую неровную, неожиданную пару четвертьфиналов ЛЕ, то такой станет "Вильярреал" и "Спарта". Если испанцы и котировались как фавориты турнира, то чехов не все видели в плей-офф в целом! Впрочем, андердог из Праги уже не раз удивлял - в России помнят... Будет ли очередной сюрприз? SetTips готовит собственный прогноз на один из матчей 7 апреля 2016 года.

"Вильярреал" уверенно идет к тому, чтобы осенью составить компанию привычной троице грандов в ЛЧ. Именно они занимают нужное 4-е место, причем отрыв от ближайшего преследователя составляет уже 8 очков! Причем в нынешнем отрезке команда показывает сильную форму, они отыгрались с 0-2 с "Барселоной", потом победили "Эйбар" на выезде. Да и в ЛЕ "Желтый субмарин" классно расправился с обоими соперниками, а они были очень сильны, "Наполи" и "Байер"!

"Спарта" котируется намного ниже - гранд по меркам своей страны, середняк для ЛЕ. Например, ЦСКА смог все же их выбить летом, хотя и не без проблем. В группе были достаточно слабенькие соперники, "Астерас" и АПОЭЛ, да и "Краснодар" сейчас не блещет. Проходу в 1/8 мало кто так уж удивлялся, а вот то, что чехи выбили в Риме "Лацио", да еще и после 1-1 дома - это была полноценная сенсация. Сейчас, когда в чемпионате "Виктория Пльзень" практически недостижима, а третий "Млада-Болеслав" прилично отстает, очевидно, что задача номер 1 - это ЛЕ. Ради этого де-факто слили игру чемпионата против "Словацко". Но оправдается ли такая жертва?

Вильярреал - Спарта прогнозы


Оба матча плей-офф "Спарта" начинала дома, а теперь придется стартовать в Испании. Вряд ли в подобной ситуации она сможет удержать "Вильярреал" - берем победу "подводников".